Слово Сетха — Зарисовки Бытия

Для Меня неприемлемы «традиционные человеческие стандарты общения, светский гуманизм, толерантность и пр.» Я настолько далеко оттуда, что Я предпочитаю откровенно говорить то, что думаю, иначе Я буду как минимум неправильно понят Наблюдателями. Для Меня понятны надписи на камнях египетских Храмов, потому что мой дух заново учится входить в них и читать, переходя с символа на символ, что Мне оставили Древние Духи в качестве послания. Но Мне непонятно примитивное лицемерие современных людей.
Ведь в основе всего заложена жажда духовной доминации, все прикрыто ею, она все оправдывает и всем руководит.
Один дух желает подчинить себе другого, а все остальное -только неудачные прикрытия для изобличения этого факта.
Меня очень умиляют те, кто остались Мне что-то должны. Особенно много их среди тех, кто вызывали Меня на плане астральном, но их гордыни и себялюбие не дают им признать Меня в мире реальном. Коль скоро Я оттуда, Я радую прежде всего за равные законы взаимодействия Духов как там, так и здесь. Оно в принципе так и было тысячелетиями, Мне осталось лишь доказать нерадивым недоучкам от магии, что астрал существует, что их взаимоотношения с духами там равно повторятся здесь и если они какую неправду совершили там, то здесь расплатятся сполна.
Образцово показательный пример непримиримости Древней Силы, отвечающий за каждое слово, строго по Древнему Закону.
Мне остается лишь изобличать жалкие человеческие уловки, попытки скрыть их полную неготовность смотреть в лицо вечности.
Когда огни поймут, что от бессмертных нет спасения, что Дух все равно найдет их где угодно и возьмет все. что сочтет нужным, им останется лишь проклинать свое легкомыслие.
Осталось поднять песчаную буру, открывающую духовное зрение, может тогда человеческим душам не вовремя попавшим в поле зрения бессмертного станет по настоящему страшно встречать Взор Древней Пирамиды, как и рассвет грядущего Эона.
29 ноября 2014 г.

Жду Совета Эннеады и подписания Последнего Свитка. Остальное — в том числе в мире профанском Меня мало интересует.
29 ноября 2014 г.

Древний Гробницы были открыты. чтобы дать Новые Воплощения Древним Богам и влить свежую кровь в застывшие жилы священных мумий, веками ждавших своего часа — выхода в солнечный мир.
Те, кто оказались готовы вовремя соединить свои энергоканалы, приняли от Древних Дар Бессмертия. Удел прочих неразумных — лишь стать дровами в разгорающемся духовном костре Нового Эона.
30 ноября 2014 г.
Сфинкс. Кажется, одно движение и сорвется с места в бешеном прыжке. Владыка Хаоса и порядка, жизни и смерти, запада и востока, бессмертный дух, постигший свое бессмертие. 30 ноября 2014 г.

Анубис, посетивший Меня ночью нравится Мне таким. Он, зная кто Я, приветствовал Меня подобающе. Завтра Тот уступит Мне почетное место у Весов в Древнем Зале, и мы начнем церемонию.
Злее! Жестче! Беспощаднее! За свирепостью и яростью скрывается подлинное освобождение Духа от оков условностей. Кто сможет скорее принять Дар, Того потом никто и ничто не удержит. Останется только оскалиться, как Он и взмахнуть стальным серпом, оставляя на плоти виновных ужасные раны.
Астрал для таких, как Мы, гораздо более законное и естественное место действий. В реале Мы лишь кропотливо собираем плоды Наших ритуальных безумств. 30 ноября 2014 г.

«Я Фараон, Коронованный двумя Царями. Они оба — Мои слуги, потому что Я — Их Избранник». 3 декабря 2014 г.

«И снова спустилась «сетка мимо сетки», чтобы показать, как легко спускаются сети по улову сердец человеческих. Скоро рыбаки пойдут удить свою рыбу. А Наблюдатели продолжат изменять глубину Света, исходящего от Всевидящего Ока».

Кто-то не найдет в этих словах смысла. Значит им и не стоило их читать! Но ведь они написаны не для профанов, которые все понимают буквально, и не умеет читать между строк. Они написаны для тех, кто умеет видеть, анализировать, понимать древние знаки и символы. Эти слова образно отражают нынешнюю духовную картину бытия. В общем, они написаны для Мастеров. И исключительно для них. А уж Мастера точно порадуются такому важному свидетельству Благодати Небесной!
7 декабря 2014 г.

Кто скрывается под маской Анубиса? Все тот же Воскресший Фараон. Ведь он первым возложил свое сердце на весы, и вся Эннеада подтвердила — воистину его сердце уравновешано с пером истины Маат! Вот посему он может взвешивать чужие сердца. Вот он принял из рук Осириса Маску Анубиса, вот он уже входит в зал Посмертного Суда и начинает взвешивать на весах сердца человеческие…
P.S. Никто не пишет вконтакте про то, что его напрямую не касается. Все открывают свой личный астрал — каждый в той символической системе, в которой ему привычнее работать. От уровня духа зависит и уровень описания своей личной потусторонней реальности .В общем, у кого что происходит — тот о том и пишет. А маска, кстати, довольно удобная, с большими прорезями для Всевидящих Очей.
12.12.2014 г.

У каждого человека есть глаза — но не каждый способен видеть мир потусторонний. Каждый человек знает о смерти и посмертии — но не каждый оттуда возвращался. Каждый знает о реинкарнации, но не каждый способен безошибочно назвать свое прошлое воплощение. «Книгу мертвых» читали только те, кто жил там и решил вновь воскреснуть. Вот они и будут друг друга поздравлять с чудесным обретением плоти на братской агапе. Профанам это явно не грозит. Не люди — это те, кто действительно не люди. Это Духи. Они то и видят друг друга в астрале и общаются друг с другом на «ты». Не совсем люди — это те, кто понимают, что кроме тела у них есть душа, и она реально существует. Совсем люди — это те, кто мыслит примитивными категориями навязанными существам человеческим современным миром.
Пора призывать души на Суд Всевидящего Ока!
Кто уже побывал на Суде — тому все видно и понятно.
А у меня просто такая работа — взвешивать перья и сердца на Вечных Весах.
12.12.2014 г.

Если Анубиса уже видно на христианских иконах — значит действительно пришло Время Страшного Суда!
14.12.2014 г.

Во сне многие знаки даются более явственно. Даже Стражу пирамиды иногда нужно отдыхать. Другое дело, что пока тело спит — вечный дух пребывает в бодрствовании и вновь вновь неустанно читает надписи на стенах своего лучшего Храма.
14.12.2014 г.

Человек против Архангела

Знаете, как сложно жить в мире профанском, когда тебе все видно — прошлое, настоящее, будущее?! Ты видишь человека насквозь — все есть страсти, пороки, ошибки, ты хочешь ему сообщить, взарумить, наставить, а он тебя в упор не видит и не слышит. Нет, как бы знает, как бы догадывается, кто ты, но все равно защелка на сознании такая прочная. Ты человеку и знаки даешь и показываешь и рассказываешь и говоришь — не ходи туда, там будет больно, а человек все-равно идет точно одержимый и так каждый человек получает свою долю боли — пока не научится держать сердце в равновесии с Великими Весами.
Архангелы по определению не умеют говорить неправду. Когда они называют свое Имя и показывают атрибуты, а потом говорят через человеческое тело — это есть знак, предупреждение об опасности, это пожелание встать на путь истинный.
Но люди не верят, им кажется, что если у них всегда все получалось, значит — так будет вечно.
А потом их наказывают — неизвестно кто, неизвестно откуда, неизвестно по какой вине. Потому люди по определению — слепые.
А Архангелам — виден насквозь астрал, полностью настежь открыты все двери, все замки, все потайные ходы. Все видно — кто где и чем занимается, и чем это закончено. Архангелы могут читать свитки, где исписан срок для каждого.
Вот и прячь потом свое зрение и понимание. Зачем портить отношения с людьми? Зачем говорить им прямо в глаза, что ты видишь у них в мире духовном? Надо просто делать свое Дело.
А люди пусть платят за свои ошибки сами.
Вот кто спросит меня: «Гилель, только честно, что меня ждет?..» Тому я прямо в глаза и скажу, что ждет и почему.
А кто думают о себе, что они самые умные, что им все можно, что их никто не видит и никто не остановит — те пусть ожидают своей участи в темноте в пустоте в неведении.
Я ДУХ, поэтому я вижу насквозь. Но раз никого это не волнует, я пойду дальше продолжать Суд в Кетер, в Ган-Эдене…
20 декабря 2014 г.

Тайны Мастера

Я здесь немного таинственного напишу. Мастера поймут, а профаны – нет. Когда вы хотите заключить договор с Братством или с его участниками – что одно и тоже, вы должны понимать, что это взаимное длительное сотрудничество и обоюдная ответственность.
Никто никогда вам просто так ничего не даст. Запомните!
Приходит ко мне прошлой зимой сущность мелкая, змеиная. Я сам вызвал, на проверку честности. Ну, там медиум в целом темных пропускает, но по мелочи. Я говорю: «Кто над тобой?» Она говорит: «Хозяйка».
А у меня Костяной Хозяин уже много лет. Показываю кости. А она слепая, глупая, не видит. Третий глаз — то открыт, то закрыт.
Говорю – «Врата открывать?» А она: «Есть хочу! Голодная. Какой у вас поток теплый, вкусный. Дайте пожрать немного.»
Я Врата открываю и вывожу на Канал. Только я не сказал, что немного — не получится. Как открывается энергоканал — не сразу, так и закроется не сразу. Зато, если закроется – то навсегда. Зато, если мой закроется, то и все остальные — следом.
Время! Земное Время. Только Я не сказал, что как открою, так и закрою, если не проявит достаточно Почтения. Я не сказал, что, сколько у меня съедят — столько я отъем потом.
А может даже больше!
Она Меня рядом с собой — в упор не видит. Она Мне докладывает, как обкурившись шалфея, беседовала со Мной в прошлый раз. Да ей определенно нужна серьезная стимуляция, чтобы Меня увидеть и услышать, так она Меня так — в реале — в упор не видит.
А у Меня несколько Имен. Очень Древних. Они знают – Одно. И что Мне теперь остальные от сатанистов прятать? Чтобы не подумали чего? Какой Я есть, такой и буду.
Я говорю: «Чем платить будешь?» Ну, легла на Мою Печать. Ну и что? Я вообще Печать храню от посторонних. Так сказать — Честь Оказал. Дала обеты. На Словах. Потом проверил – звоню и говорю – «Ну что?» «Я тебе ничего не должна»,- ответ. А сама несколько месяцев жрет с моего Канала. Ну, я как бы понял Слово и Клятвы Сатанистов. Это как бы бл*дство у них как бы в порядке вещей. Чему удивляться?!
Ставлю Воронку Шавайот Через Себя на полную Выкачку Сущности. А Сущь большая. Сначала нервничает, потом скулит, потом змея с шеи переползает, потом уже на погосте к нам выходит и кричит: «Дайте новое тело!»
Мы заменили, да. Ее потом определим куда-нибудь.
Но как бы в духовном Мире — не принято так делать. Если Клятва — значит Клятва. Если Добро — значит добро. А если – «Какие вы вкусные, дайте пожрать» — то потом ответ будет — не лучше.
А по Торе сказано в 3 раза — воздавать.
Пока не отъем столько, сколько за это положено — буду кушать. Мне все вкусно – и то и это — кровь обезглавленного дракона вперемешку с афонским кагором.
С прошедшим вас Рождеством!
И помните! Хотите Посвящения – Научитесь отдавать, прежде чем брать. Сколько и как отдадите – столько в итоге и получите.
26.12.2014 г.

Назад Вперёд

Обсуждение закрыто.