Легенда об Атлантах

Было на свете огромное растение. Его вырастили атланты. И в этом растении сделали Королевство принц и принцесса. Они были высокого роста. Их предки были атланты. Девушка имела светлые длинные волосы. Её коса доходила до земли. Её звали Эллада. Мужчина тоже был высокого роста. Имел длинные светлые волосы, звали Эсельдором. Он тоже был высокого роста. Их рост был в два метра. Эта была древняя цивилизация. Они даже построили космические корабли. И эта цивилизация охраняла громадное растение, которое доходило до космоса. Его охраняли атланты и драконы.

Принц и принцесса сделали в нём себе дом. Там находилось Королевство. К ним прилетали ангелы. Из других королевств. И даже из других цивилизаций.

Когда жили атланты, на Земле было до сотен цивилизаций. И даже смогли построить телепорты. Можно было перемещаться в разные измерения.

Суть не в этом. Они охраняли растение. И велели драконам тоже охранять.

Эсельдор очень сильно любил Элладу. И даже ради неё охранял это растение. Они единственную цивилизацию не любили — это карлики. Потому что у себя на родине они поубивали сотни таких растений. И даже вторглись к атлантам и у них истребили.

Поэтому принцу и принцессе пришлось переместится жить в это растение. Дабы карлики не разрушали. Карлики были паразитами. Они уничтожали не только растения, но и драконов.

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.