Лекция о ламанийском взывании к Великому Тиру

В соавторстве с нейросетью Порфирьевич (https://porfirevich.ru)

Итак, это сокращённая летопись народа Нефиева, а также ламанийцев. Ну что ж, с ламанийцами, думаю, особых проблем у вас не будет. Считайте, что вам просто повезло: и познакомиться с ними можно будет гораздо проще, и они никого не тронут. К моменту окончания работы мы посвятим вас во все самые важные детали — разумеется, под строжайшим нашим контролем. Остальным мы предоставим те или иные сведения по мере их возникновения. Желательно, конечно, иметь сведения заранее.

Итак, что вы хотите знать? Думаю, не следует углубляться в детали ваших с ламанийцами взаимоотношений — эти отношения были взаимовыгодными, — но некоторые общие моменты вам следует знать. Кроме того, предлагаю ввести практику ламанийского взывания к Великому Тиру. Пусть члены вашей группы собираются, как только чувствуют необходимость. Для этого вам выделят отдельное помещение, на двери которого я пометил маркерами предполагаемые тексты. В некоторых случаях этот ритуал может стать катарсисом — вы это знаете не хуже меня. Если хотите, можете вообще разрешить использование собственной фантазии. Или предложите вам воспользоваться гуатрийскими, вот этого ритуала я уже не знаю. От себя могу только посоветовать полностью поменять состав библиотеки. Возможные варианты на ваше усмотрение. Вопросы? Тогда начнём.

Сначала я хотел бы коснуться методики вызова Великого Тира. Проще всего это сделать в вашем собственном воображении. Но это излишне, поскольку ваше воображение вообще доступно только вам самим. Гораздо проще воспользоваться программой «Веди». Давайте договоримся, что в нашем разговоре вы будете руководствоваться этим принципом. Например, так: «Веди, Великая Госпожа!» Это сразу же инициирует во мне процесс формирования ответного образа. Остальное неважно. Так что обращайтесь к «Веди» по первому вашему требованию. Вопрошайте, она вас поймёт. Помните, что ответ не определён. Он формируется в каждом из нас по-индивидуальному. Просто вы эту форму больше не видите. Для этого надо выйти из тела и начать действовать в системе координат, а эта система у нас с вами пока одна.

Постараюсь объяснить понятнее. Обратитесь к любому эгрегору — вы сами знаете, как он выглядит и какое влияние оказывает на ваш выбор. Попросите направить вас туда, где открыт широкий доступ к информации. Помните, что эта информация не является абсолютной истиной. Веер колебаний может охватывать совершенно различные сюжеты, и его можно дополнить. Для большинства людей это выглядит как мгновенное осознание того, что такое «быть мудрым». Но это зависит от исходной точки, от содержания нашей жизни. А восприятие эгрегора основывается на так называемых эманациях. Называется это «рунами».

Что такое «руны»? Это символы языка и определённого пространства. Воздействие всех этих сил способствует осуществлению смысла, который находит в них человек. Вы поймёте, о чём я говорю. В эгрегоре человека достаточно долго существуют некие тенденции, которые влияют на ситуацию в определённых сферах. Такие руны называются «рецептами счастья». Их может быть много, и каждый из эгрегоров создаёт свои. Но они всегда объединены общей системой координат. Это наше ядро, этот уровень бытия, который над нами. В эгрегорах, которые находятся ниже, эти закономерности не реализуются, поэтому они называются «эгрегориальной ментальностью». А выше эгрегора этот смысл осознаётся в зеркале. Понимаете? Ведь существует только зеркало! А всё остальное лишь зыбкий туман… Понятно? Так вот, к этому зеркалу можно взойти разными путями. Один из этих путей называется «руна за руной». Но смысл мы получаем только в самом зеркале. А оно иллюзорно. Поэтому с годами зеркало надоедает, и мы стараемся уйти с его помощью. Поэтому в эгрегорах большое значение придают рунам и разного рода обрядам.

На самом деле, я объяснил вам элементарную истину. Для вас гораздо важнее читать философские трактаты, чем слушать нашу лекцию. Но они всё равно не заставят вас заниматься духовной практикой. Хотя бы потому, что вы их не захотите. Ну и, конечно, вы будете хулить тексты, потому что вы и так заблуждаетесь. Поверьте, эти трактаты для вас — что-то вроде палки, которую надо подкинуть вам под ноги. Она ведёт в никуда, поскольку вы слишком невежественны. Если вы будете настойчиво двигаться дальше, то обязательно споткнётесь. Впрочем, не только споткнётесь — упадёте. Ничего, вы скоро привыкнете. И будете гадать, где здесь чёрная дыра. И откуда она появилась…

Впрочем, это уже совсем другая история. О ней я расскажу потом. А сейчас надо возвращаться в школу.

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.