Шелест ночных Вагин (Промо)

Ждала его в этой горячей стране, раздвинув ноги. Везде шелест ночных Вагин, райских тропических цветов, с тугими листьями. Их серебряная краска говорит о многом.. Это произошло, когда ты спал, в это время моя вагина попала в захват объектива, и я поделилась этим снимком с миром.

Это плохое кино для плохих девочек, которые делают вид, будто они хорошие, но скрывают свои мерзкие, грязные тайны, девочки – насекомые, сношающиеся с собой перед зеркалом.

В выемке пространства, влажного и прекрасного, как экзотический цветок с кожистыми лепестками, с нежными, сочащимися сердцевинами клитора, их раскрытые губы-пасти манят тебя, давай, вскользись, ты ведь уже давно пытался меня одеть, прикрыть чем-нибудь, ибо я бесстыдно раздета, бесстыже раздвигаю широко бёдра, я – будто Кали, богиня войны с дерзко высунутым языком, я скалюсь тебе в лицо в диком танце, держа в своих руках твой отрубленный член, член моих поверженных врагов. Мой мир горит во мне как кунг-фу. Им со мной не тягаться – я – идея, я – самобытность. Я – импульс. А они – магнитные копии для смартфонов, инстаграм-приложения, они просто кукольные натуры. А я – натурщица. Святая нагота. Театр перед зеркалом. Выцветшие полотна. Перевёрнутые зеркала, опрокинутые отражения.

Всё стало оранжевым, робким. Таким был этот закат, хрупкий, как исчезающий оттенок. Её вагина говорила с ней, в тот момент, когда он снимал её на смартфон. Шёпот тысяч вагин, они шуршат словно дикие тропические цветы, ядовитые и сочащиеся, привлекая своим шелестом насекомых, жаждущих испить их нектар. А затем липнут, как мухи на мёд.

Меня посвятили те говорящие цветы, цветы моего начала, их шелест и шёпот в ночном саду. Они источают благоухание. Гладкие кожистые цветы. Спящие бутоны их клиторов. А затем из них выкачивают оргазмы, чтобы обеспечивать работу электростанции. Остались только помехи, остальное размыло водой. Стёрло почти до блеска, до проявляющихся контрастов. Царство резкости. Целуй мой клитор, пей мой млечный, сочащийся сок. 50 тверков — и она твоя. 50 тверков серого.

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.