О Зодчестве

Если очень кратко говорить о применении зодческих методик — то любая проблема возникшая на плоскостях земной вещественности может быть решена с помощью чертежа Архитектора.
Чертеж — есть некая схема, которую надлежит воплотить в реальности, дабы получить определенный, заранее известный результат.
Архитектор прекрасный стратиг и тактик и заранее знает исход большинства партий на шахматной доске окружающей реальности и никакие случайности и разбалансировки не помешают ему достигнуть нужной цели, потому как его чертежи идеальны, а алгоритмы реализации безупречны.
Потому Мастера могут смело брать с него пример.
Создавая чертеж, Архитектор вдыхает в него жизнь. Чертеж начинает жить своей жизнью, пробивая себе дорогу к воплощению. Воплощение наступает тогда, когда чертеж выводится в мире по заранее определенной схеме.
Это то, что не лежит в области науки, но имеет строгую закономерность. Кто измерит силу мыслей и силу проявленного результата в соотношении к задуманному?
Реализации мыслеформ похожи на инвокации духов.
Но чем больше мы трудимся над реализацией, тем более энергия воплощения мыслеформы просачивается в жизнь и меняет мир вокруг.
Никогда не останавливайтесь на полупути. Строго следите за своими планами, чтобы потом с горечью не жалеть о них, когда уже ничего нельзя исправить.
Отвечайте за каждое слово, мысль и действие — все возможные ресурсы направьте на получение непосредственного результата и ни на что не отвлекайтесь — и вы получите то, что желаете и то что заслуживаете.

02.04.2014 г.

Назад Вперёд

Обсуждение закрыто.