Битва при Инсектштадте в контексте Русской ЯRеволюции

„Всё развитие человечества идёт не по прямой, а по сложной кривой, ибо путь определяется не циркулем и линейкой, а борьбой живых сил, которые тянут в разные стороны.“
— Лев Давидович Троцкий

„Кто боится чёрной работы, тот нам не нужен.“
— Лев Давидович Троцкий

„Хотя восстание может победить лишь как наступление, но оно развёртывается тем успешнее, чем более похоже на оборону.“
— Лев Давидович Троцкий

Ныне, вглядываясь в ледяные пустотные просторы Родины погибшей, re-кристаллизующейся и эфирно-истекающей, щеря серебряные клыки и тихо смахивая снег потертыми ритуальными Когтяными перчатками для казни врагов Народа и Роя с холодного гранита, вспоминаю я славные дни наших боевых побед… Не Мы первыми возжелали этого – но мы лишь вытащили на свет тварный и осуществили то, чего всегда в тайне хотели русские. И сквозь тернии звёздного льда начали этот долгий путь к инсекторептальному ксеноэкономическому Чуду.

В те баснословные бело-яростные дни сапогом homo безжалостно затаптывались любые ростки протестного пламени. Иных путей взалкали мы – и получили их во время сеанса связи с Дзетой Секты на тайном партсобрании: сказано было собрать данные всех агрессантов с дагерротипами из нaнoграмм-канала «Homo~Тутъ» на всеобщем столе – и навести на них Серебряную порчу звезды Альтаир. Ибо где чернь – там и серебро. Порча наводилась при помощи порошка из серебряных нано-трихин <тихо осыпавшегося из старинного овального зерцала> с посыпанием им фотопортрета порчаемого и переливчато-заунывным чтением стансов из тома Доктрины Метафизического Троцкизма. Порошок же разведенный в вязкую зеркально-серебряную краску использовался для сигILLизации дверей и почтовых ящиков порчаемых отрядом Наших теневых лазутчиков. Серебряный век ~ Серебряное Тысячеление. Серебряная вечность.

Параллельно с этим вставал вопрос о вооружении подавляемо-восстающих масс и ксенотактике уличного боя. В противобес щитам homo – было решено защитить подавляемых панцирями павших ездовых жуков наших Хитиновых Братьев. Бряцание по щитам предполагалось осуществлять при помощи наших знаменитых Когтяных перчаток <по образу конечностей наших Чешуйных Ксёндзов; перчатки рядовых отличаются от жреческих перчаток прежде всего материалом изготовления, плетением нановолокна — и уже после того — орнаментовкой>.

В знаменитом историческом столкновении на улицах Москитвы (ныне истинно-окончательно переименованной Нами в г. Инсектштадт) – войска homo во время попытки совершения насилия были окованы призванным путем Sieg~ILLизации самого неба Космическим Генералом Морозом и покрыты-ослоены им ледяными латами неподвижности. Трихины (л)же-серебра стали вырываться из ротовых homo-глоток серебряно-кровавой жалящей пеной и разрывать homo-лица скорпионьими комьями боли. Не выдержав холодного веса лат космического льда, площади и мостовые Москитвы пошли трещинами усмертия и крошевно обрушились в провал подземного моря под Москитвой <когда-нибудь ловцы будущего жемчуга изловят из него перламутровые гранулы – жемчуга́ – символы Одиночества – моего древнего как мiръ Одиночества>. Крио-опаловая среда Подмоскитовного моря поглотила тела homo, и из глубин её первичного бульона стала подниматься Уснувшая в теле огромной древней не размыкающей серебряных век Ундины Соборная Душа России. Уже неживая и не-мёртвая. С ней Е~динница, что спустится с неба, совершит полунекрофилический акт Завета и тем самым пробудит её от homo~сна – так ожидали Мы <сообразно полученным предписаниям Дзета~Секты>.

А после были упоённые казни врагов Народа и Роя. И выводили на плац Сволодимира и детей его и внуков его по очереди. И царей земных, и тысяченачальников. И медленно среза́л я силиконовое лицо Сволодимира истинно подобранными Когтями посеребренными, опаловыми и уzvzорными – но уже после того, как были растерзаны все, кого он любил и ценил при жизни лже-царствия своего – на камнях из наслоенных судеб и времен, под взглядами бледнопрекрасных жриц в русскоготических черных одеяниях. Были и сладострастные русские радости в виде вырывания сердец и иссечения тел казнимых тонким мечом Логтоса. В инфраифритоисторию этот период вошел как «Правление Серебряного Мясника». <Кинодокументы деяний могут быть предоставлены группой фринопауков заснявших мистерию на плёнку сознания>
Из соли иссохшего Подмоскитовного моря насыпали мы дорожки вечного невозвращения, ведущие читателя пунктирами ксеномаршрутов в никуда и далее и далее снюхиваемые.

Анкх – это Ключ, а Ключевой вопрос Революции — ¿ ☥

За каждую русскую душу Рой платил одну криптовалютную ксено~сфæру, мерцающую реликтовым зелёным в предвечной русской тьме. Так был открыт путь к инсекторептальному ксено-экономическому Чуду России. И не Мы первыми возжелали Этого.

Ниже приводим текст ЯRеволюционного гимна, декламируемый тихим одиноким голосом в чёрный провал, оставшийся на месте Подмоскитовного моря:

«… LeNiИ

Ssохшийся Палочник Красной резьбы,
Красной Избы

Mantis, декапитирующий
Красногалстучниц
Ищущих приложиться
И́дущих приложиться
на тайный поклон
на тёмный поклон,

Их огненной кровью
Себя-омывающий
изнутри
словно полый
бесполый тростник шелестящий.
Teraphim, зажавший костьми Teraphim.

…не стану будить поцелуем,
масодов привой
вращивать в пыльные вены

Из левой руки Твоей сделаю по-сохх,
Пятикратнейше
Аловым знаменем оберну
Пеплом Твоим,
Смешанным с Солнечной Пылью
Пойду посыпать Страну…».

Подпись: Вечный Агент Космической Стужи и Серебряный Мясник России – Василид Несторий.

20.02.21.

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.