Батюшка плавил на воске дыханьем…

Батюшка плавил на воске дыханьем, Золота тихий колор — реставратор.

Скольженье внутри картины_полыхнуло волной ломаной

Звука людского гомона. (Но нужно признать, что был самый тихий тот вечер за мириады тысячелетий, когда посещали его люди, когда приходили дети)

движением змейным в картине заметил…

кинжал, показалось, дамасский.

Но, может быть, в свете неверном, треск раздирающий факелов, Огня заразу, искрами брызг окропив крупину, так вдруг почудилось ему…

Нет, Нет, Пётр! Думал, ты крепче, ребёнок каменный… прости.

краски на воске, рамки двойными стандартами непробиваемы стекла за великое слово и мамы его раздевал до собственной откровенности идеал, но закрестился, что холодом вспыхнули лилии, и каждая вещь в доме том раскололась.

— за что испугался?) талантливый друг мой любимый, ты просто устал, и мерещатся страхи. Не бойся, взгляни на праматерь живущих. За что убоялся, неужто слаба твоя вера?

Я говорю, видел всё. И говорю, что позволено светом чертать мне, что гнозис этого света не важен, когда мне показано всё.

Пречистое сердце твоё, и не бойся, искусства желание — это единственная дорога к тому, что ты, эскапист на пустом месте, в своей душе назвал богом.

Я. Я Один? Один! Но Я не Одно.

*

Вкруг бархатной птицей порхает, ощупывая водоворотом, взглядом бордовым кристально мерцает в повсюду от страхов закрытые окна.

Какое же пламя скрывает взор фантазёра в реальности замкнутого озера? Как в продранных глазах щенка он гаснет, наверняка. Такое, ну, как одинаковость всего… кино, прожить назад, не управляя телом. Я не хочу того всего. Но мало мне! От этого ли мало одного мне тела? Вот слышит сойка сон колоколов, солёный дух их прочертился формой рефлексов неба в опадающей листве в определённых кодом срезах времени. Но, может быть, во всех кто-то увидел красок новых для себя? На воске, рамки — двойными стандартами непробиваемы стёкла, не в слово и мамы его раздевал до собственной откровенности идеал, но закрестал, и каждая вещь в доме том раскололась.

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.