Я, Спермовампир

Ну привет ребята. Я — Бомж-Спермовампир, меня зовут Семен — в переводе с английского Semen это сперма. Раньше я был обычным вампиром, и жил в красивом готичном замке, днём я спал в гробу, а ночью летал, наводя ужас на окрестные селения. Но всё изменилось, когда я узнал, что есть способ перестать бояться солнечного света.
Оказалось, что светобоязнь обыкновенных вампиров объясняется тем, что Бог Солнца проклял их, за то, что они сосут кровь. Впрочем, есть и более прозаическая версия, которая объясняет всё это особенностями метаболизма гемоглобина в нашем организме… Точно мы и сами не знаем…
Как бы то ни было, став спермовампиром, я смог впервые выйти на солнечный свет после почти двух тысяч лет вечной ночи… И это был ошеломляющий опыт — мои глаза привыкли видеть в темноте, поэтому первое, что я увидел, отворив солнечным утром сосновую крышку своего гроба — это была непроглядная тьма солнечного утра. Свет казался мне чёрным. И лишь потом, проморгавшись и приглядевшись, я начал различать в переплетениях фосфенов очертания привычных вещей… Но как же всё изменилось!
Предметы стали маленькими, как если смотреть на них через перевёрнутый бинокль. И точно такими же стали эти две тысячи лет, прожитые мной в форме вампира — подобно рассветному солнцу, где-то внутри моего сознания вставала монументальная, эрегированная Ось Времени — и она была похожа на член. И я понял. какими игрушечными и смешными были эти две тысячи лет, каким жалким было моё «бессмертие» в сравнении с этим фаллосом времени!
Тем рассветным утром я осознал, что движение эонов есть фрикции фаллоса времени в вагине пространства — не знаю, наверное, символизм проведённого накануне ритуала посвящения в спермовампиры подействовал на меня так…
Ну, вы наверное слышали о нём — там ещё нужно нарисовать собственной молофьёй некую янтру, сжечь этот рисунок, а затем, смешав с чернилами пепел, нарисовать эту же янтру на себе… Кожу сильно жгло, но я всё равно сразу провалился в сон. А проснувшись, я увидел, что всё состоит только из ебли. «Так значит, дедушка Фрейд был прав!» — с ухмылкой подумал я. Кстати, в одной капле молофьи содержится столько же жизненной силы, сколько и в капле крови… Но речь здесь не о том, как я стал спермовампиром, а о том, как я стал бомжом.
Та утренняя заря золотым дождём смыла с меня пыль времён, и я узрел Хуй Времени — и мне захотелось отыскать его носителя. Я знал, что когда Хуй Времени входит в Пизду Пространства, в мире рождается Аватар.
И я почувствовал желание найти его. В то же утро я оставил свой замок вместе со всеми несметными богатствами в его погребах. Был вампир, и нет вампира — никто не будет по мне скучать, я более чем уверен.
Теперь я брожу по миру, и ищу Бога. Единственное моё пропитание составляет молофья. Довольно трудно её раздобыть, порой… и вы поймёте почему.
Опишу свою внешность: как и полагается вампиру, я чрезвычайно бледен и истощён, мои рёбра выпирают как при анорексии, руки напоминают лапки паука. Вдобавок, за столетия вампиризма моё лицо утратило человеческое выражение, и моя улыбка больше напоминяет звериный оскал демона, а в глазах навсегда застыло инфернальное безумие — как ни крути, мы вампиры, демонические существа. Мои глаза всегда выпучены, как при базедовой болезни, но в особенности — когда я испытываю свой вампирский голод. Добавьте к этому растрёпанную паклю нестриженных волос, свалявшихся в торчащие во все стороны колтуны, и длинные обломанные ногти, и постоянный мелкий тремор — и вы получите картинку.
Поэтому, довольно сложно бывает найти пропитание — человек в здравом уме вряд ли рискнёт достать при мне свой хуй… Однако смельчаки всё же находятся — обычно это безумцы, пьяные, или просто искатели приключений. С некоторыми из них мы ведём философские беседы (пока я перевариваю их молофью).
Один из них спросил меня:
— Кто ты, и куда ты идёшь?
— Я Никто. И я ищу Бога.
— И что ты сделаешь, когда найдёшь его?
— Я у него отсосу! — вот что я ответил.

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.