Моло(h)-Фея Млеччного Пути

Моло(h)-Фея Млеччного Пути…
ОбмаzZzалась КосмоssОМ…
нас не найти…
Лейся на Атлас! Здравствуй! —
Молофьенавт…
В паутине с(л)оff
Запутался батиckuf…
Из узоров ковров —
Моль, о фейные феи, Афф!
Аффтар жжот штопиздеццки —
Семь [Я]-зЗвёзд в волосаХХ…
ЛиХХорадкой пространств —
Пузырицца на простыНЯхх…
Перлом, утром — дроЖЖат
Лезии в зеркал(АХ)…

______________________________
Примечания:

Моло(h)-Фея Млеччного Пути — русское слово Молофья (molof’ya) подозрительно похоже на некоторые семитские слова с корнями MLH-MLK, что может отражать тайную связь данного явления с сефирой Малькут (Царство), а так же с богом чьё имя Мелех. Есть и другая, греческая версия происхождения слова Молофья — Зевса выкормила коза Альмалефья, и здесь эти контексты соединены — молофья ассоциируется как с семитским корнем МЛК, так и с МоЛоКом — материалом галактики Млечный Путь.

Космос (ом)- космы, на старорусском — волосы. то есть, Космос — это нечто волосатое, состоящее из переплетённых струн-эманаций. Эти струны вибрируют звуком — Ом ॐ

Молофьенавтика — гипотетически возможный вид космо(психо)навтики, состоящий в полном погружении сознания молофье-навта в молофью — то есть, в первозданную сверх-материю, налипшую на космические суперструны.

Паутина слов или паутина сов? Наверное, всё-таки слов, ведь совы не плетут паутину… Хотя, кто знает — быть может, они не то чем кажутся, и паутину иногда всё-таки плетут? Но есть и ещё один вариант прочтения — Паутина-Sof. Как Айн-Соф, только паутина.
батиscuf — устройство для погружения. По всей видимости, как-то связанное с Архетипом Бати (то есть, Отца) — так же, стоит учесть что ckuf является анограммой fuck, что проливает свет на принципы функционирования этого устройства.
Узоры ковров — преплетения косм, струн космоса, сплетения нитей мира
Семь [Я]-зЗвёзд — можно прочитать как «семь я-звёзд», можно прочитать как «семья звёзд», можно — как «семя звёзд». Все соответствия верны.

Далее идут слова с удвоениями и утроениями букв, которые несут какой-то смысл, но мне лень его объяснять.

Пузырицца — единственное что действительно нуждается в объяснениях. Пузырицца это не только «что делает» — «пузырится», но и «кто» — «ПузырИца», то есть, Пузырь с феминитивом -ица, как в «Жрица», «Императрица» и т.д. Так кто же такая Пузырица? Я полагаю, что это один из эпитетов Моло Феи. Так же, это всяко связано с «пузырями восприятия».

ДроЖЖат — они ещё не определились, дрожат они, или они дрожжи, и они бродят…

Лезии — Лезии Олни, пузырьки-вакуоли, заполненные жидкостью, которые обнаруживаются в мозгах крыс, если кормить их диссоциативами. У людей — весьма спорно, попадаются противоречивые данные, однако Лезии Олни уже стали мемом в среде психонавтов. И эти Лезии, скорее всего наполненные Моло-Феей, дрожжат, то есть занимаются дрожанием и брожением, где-то за зеркальной поверхностью (тут так же можно вспомнить и зеркальные нейроны, что мы и сделаем).

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.