Паучья лезгинка (потоки сознания)

шизофазия 07. 07. 2020
Витаминки. Кошечка. Твоя подруга кошечка. Где цветёт борщевик.
Мы запасаемся вином и кошмарной поэзией, комары тебя не кусают. Кармары? Кармары не кусают святых. Твоя святая плоть. бледно-синяя словно сыр, и свербещет луна, и набегает волна. Свежая скабёлка камеди. Я достаю твои взгляды из мяс. Из рыжих и русых кос. Стержни страхов. Трепыхания тех затаившиеся в старых братских могилах. Боль, тошнота, тела заживо погребённых крестьянских женщин.
Внезапно, мухомор, самолётнрый росчерк на небе. Я вампир. Химтрейл. Галерея имени Борхеса. Я погребён расстоянием. Гребневики, трепещут реснички, в тёплых океанских водах. Воск всплывает. В памяти.
Воск всплывает, очертания похожи на лошадку. Какой-то обряд. Отливка. На коньяке? Коньячный спирт в баллонах. Коньячный спрут, побереги его а то сопрурт, а то сожрут и спогребут. Блистательно.
Розовые россыпи, прЯди, прядИ, пряди, Ариадна, приди! Вы скопированы в Индиго Сервис, и вас ебут миноги. Почувствуй вращение — это земляничные усы… Условности. А что такое созвездия? Вот это допустим когда один мальчик-скунс и одна девочка-утконос решили завести квадрат, и по всем законам жанра им что-то помешало. Комары. Вот ведь в чём дело. Кармары. Кармары святых не кусают.
Я комар. Я кармар. Я Максим Камерер. Камерные шины, аощь-аощь, небрежным росчерком пера смахнут нас и напишут, но напишут ли? Последний закат отразится мятной слезой в оконцах твоих мутных глаз. Wats a fuck? Кажется это был знак.
Из-под мятной пастилки, из-под пластинки, добывают жесть. Как она есть. Всё что мне нужно — гаввах. Я гибрид комара и пчелы. Гекатомбы, хонейкомбы. Я комбайн, производящий мёд поэзии из крови, выкачанной из ваших сердец. Голубое сало, контейнеры, овощевозки. Бесконечные задницы ослов на горизонте, ослиное, пительное Солнце. Ослепительные цветы — эдельвейс, белый, благородный, подушечки и пёрышки, апофеоз раскрещивания, я комета, впереди…
Впереди меня лес…

Ощущать ващи милые клыки в районе ключиц, что может быть лучше. Няшная вампирша похожая на листоноса, Писк. Линия кардиограммы, карусели, города. Бензидаминовый Димон или демон демонстрирует свои рожки, ухоженные как тополя во дворе школы, мне не пришлось пройтись по этой дорожке ещё раз, оловянные солдатики падали, деревья облетели, что же остаётся делать мне, собирателю ошибок, искателю разломов? Только взять в свои ладони, а может быть, уже и в щупальца, обгоревший и потрескавшийся метеор твоего сердца. Я надеюсь мои слёзы исцелят его.
Фиолетовый туман, я улетаю метеором, коллапс вселенной не за горами, а за горами вспучиваются грибовидные наслоения, облачный атлас, сведите меня с ума, сведение треков, сведение глаз к переносице не запрещено ни в одной из стран мира, но выглядит как минимум странно. Думаю что скоро нам запретят даже это. Бактериофагия. Космические корабли высадились на пространстве авроры. Позвоночник. Детали змеи. Инвайт.

БайкерскиЙ Бар Гадкий КшатРИЙ. Вы заходите обесчеловеченные. Головка отколота об зубы. Безупречность системы сделанной кшатриями первогго эона не подвергаем сомнению. В жопе полно скелетов, они чёрные как обггоорелая бумага, как уголья, угорьки глаз, целлофановый узел. Я давитая хуйня. Я сразу же понял что ты должна принять от меня.
В блеcке мух, в тени соцветий — ты ничего не заметила? Порабощённые вспышками выступы. Евстрахельнаяя трубка — рукотворная трахея святого трахаря, который научилвся лёгкими слышать гнилогимны самому себе. Скотский отсос! Освобождённый выброс.

 

шизофазия 28/07/2020
Голоса цикад снова повторяют твоё имя. Как необычно тусить под звук закипающего чайника, на этой инфернальной дискотеке, где отклеивающися от стен и сочащиеся пафосом, закинувшиеся дешёвым экстази и лунной кровью полудурки вечной ночи аппетитно уплетают чипсы из полумесяцев ногтей. Стук по батарее, прислушайся, они там вольфрамовую проволоку тянут, мыслескоп. Вечеринка для восставших из ада, на которой подают детские обстриженные ногти, обжаренные во фритюре с корнем солодки и имбирём. Конь в пальто и с имбирём в анусе наш почётный гость, ибо в таком виде является великий герцог Жузи Касио, что командует тысячью двадцатью четырьмя легионами демонов. Как запах неполярного растворителя, ты прокралась в мои сны и полоснула по мозгу кокаиновой бритвой. Спляшем паучью лезгинку на черепах поверженных врагов, чёрно-синие снежинки, виниловый блеск, сшивший со всех сторон себя поглотитель ногтей. Да воссславится наша попойка!
Мы пришли чтоб сбросить кожу под потоком Персеид. Рукокрылый настоятель простирает благословения на головы присутствующих, из колонок льётся раскатистый перезвон басовитых пчёл. Медные браслеты на запястьях, в которых заключена Сила Змея — мягкий, красный металл. По полу волочится шлейф переливчатых мохнатых крыльев, входит Мадам Моль. Привратники мохнаток почтительно склоняют головки или что у них там. Жуки-скарабеи, нанюхавшись космоса, обрюхатились новым мировым порядком. Цветные сахарные черепа на подносах.

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.