Дядя Паук

А Дядя Паук снова играет на балалайке. И ест мистиков. Впрочем, нас этим не удивить. Дядя Паук, не надо так. Но Паук знай себе сеть плетёт да на балалайке наяривает, а всё потому что его в юности Смерть поцеловала, и знает он… но впрочем не будем…
Так как же Дядя Паук ест мистиков? О, очень просто. Он расставляет сети.А в этих сетях резвятся дети, и собирают гвозди — то есть, то, на чём держится Храм. Wow! Wow! Wow! Я, конечно, долбоёб, но настолько?! Даже самому удивительно. Впрочем, о сетях. Сети образуются в глубинных разломах. То есть, если вы видите семиотическую структуру с глубинными разломами, то это — охотничьи угодья Дяди Паука. А что он делает? Дядя Паук рассказывает вам сказки. И в каждой сказочке — разлом, и пока поймёшь его, сам голову сломаешь — а потом войдёшь в разлом в собственной голове — ты следишь за ходом моих мыслей? — и отдашь дань реализму в виде поллитры, распитой на брудершафт с обладателем восьми конечностей, пока ты разгадываешь палитру смыслов, что хотел вложить или вложил автор в этот хитрый разлом, что трещина, оставленная осколочным чеширским серпом улыбки Котэ. А Котэ как бе давно понял в чём Соль.
Соль в слезах, и именно поэтому солевые шаманы употребляли слёзы внутривенно. Ну или не поэтому. Звук катящегося шарика. Пенис в крабовых палочках. Этой весной в Южном Парке разразился настоящий скандал — в упаковке крабовых палочек обнаружился вовсе не крабовый член. Вскоре обнаружился и экс-обладатель члена, и он был, как и можно было предположить, не краб. И он был не рад. Митрополит попытался его успокоить — дескать «всё что ни делается, всё к лучшему»… Какое там…
Ну и что оно хочет? ы

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.