Гендерфлюидный геликоптер

Газета «Изумрудная Магистраль». Стр 3

Колонка доктора Молохова В. И. – заслуженного врача, лауреата междунородной премени ВЖУХ, академика РАКЛ, специалиста в области парапсихологии, гирудотерапии,  этнофармакологии и гомеопатии, где он уже много лет отвечает на вопросы наших читателей. Письма доктору Молохову приходят со всех уголков нашей необъятной Родины, и это неудивительно, ведь за плечами у этого человека не только два высших оразования, многочисленные научные регалии и монографии, но и, что самое главное – миллионы поциентов, спасённых лично Молоховым!

Уважаемый Владимир Ильич, пишет вам пенсионерка из города Электроугри, зовут меня Виктория Семёновна, вместе с мужем Акакием мы воспитываем внучку 14 лет Соню, она сейчас в восьмом классе. Полгода назад, Соня залезла в интернет, и вернулась оттуда сама не своя. Она выкрасила волосы в зелёный цвет, и сказала, что теперь она веган и экозащитник, после чего она взяла большой мусорный мешок, и пошла в лес, весь вечер собирая в этот мешок разнообразные отходы. Мы с Акакием были по началу даже рады – не только плохому может научить голубой экран! Однако, через неделю Соня снова прочитала что-то в интернете, выкрасила волосы на этот раз в розовый, изготовила себе из простыни радужный флаг, и отправилась бороться за права секс-меньшинств. Так в нашем посёлке узнали о том, кто такие секс-меньшинства, а Соню отправили к школьному психологу. Впрочем, психолог сказал, что это нормально, через год, через два само пройдёт. Психолог порекомендовал проявлять поддержку и участие, и прописал глицин с валерианкой.

Соня перекрашивала волосы каждую неделю, и с каждой покраской волос переходила из одной субкультуры в другую. Мне это было не просто понять, в наше время такого разнообразия не было, поэтому, я попросила Соню объяснять мне все незнакомые слова и идеи. Оказалось, всё не так уж и сложно – раньше в магазинах было только два вида чая, зелёный байховый и чёрный мелколистовой со слоником на упаковке. Так вот, сейчас если в магазин зайти – там стоит целый стенд с чаем, не меньше ста сортов, но все они делаются из того же зелёного байхового и чёрного мелколистового, просто их насыпают в разные пакетики, добавляют синтетическую отдушку, и снабжают броской упаковкой, чтобы у покупателя была иллюзия того, что он пьёт каждый раз разный чай, а не всегда один и тот же. А делают все эти чаи на одном заводе. Так вот, в советское время из неформальной молодёжи были только хиппи и панки, и побыв немного в компании одних, немного в компании других, молодой человек разочаровывался, потому что исчезало разнообразие в жизни. А как объяснил нам школьный психолог, так быть не должно, ведь панки и хиппи – это важный общественный институт, подготавливающий к взрослой жизни тех, кого не взяли в пионеры. И мудрые инженеры человеческих душ взяли эти две субстанции – хиппи и панков, насыпали их в аккуратные пакетики с разными отдушками, и снабдили цветными коробочками с разными рисунками и названиями. Такой научный подход в построении общества, объяснил он, позволяет сбрасывать эмоциональное напряжение по разным каналам, и показал карту человеческого тела, на которой были изображены каналы, больше тысячи штук, объяснив, к какому каналу привязана какая субкультура. Я конечно ничего не запомнила, но успокоилась.

Но тремя днями назад произошло вот что: Соня снова перекрасила волосы в чёрный с серебристыми прядями, но на этот раз, не просто перекрасила, а уложила их в странную причёску – у неё из головы как бы росли лопасти. Сама она при этом оделась во всё чёрное. Я спросила её «кто ты теперь?», а Соня ответила, что теперь она всё поняла.

— Я гендерфлюидный геликоптер!

— Гели… что?

— Геликоптер, ну, вертолёт. Боевой. И гендерфлюидный.

— Это что, новая субкультура какая-то? Объясни, чем вы, вертолёты, занимаетесь? Сразу говорю, на митинг – не пущу!

— Не, это не субкультура а гендер. А чем занимаются боевые вертолёты – ну давай я тебе видео покажу… Совершают вертикальный взлёт и посадку, наносят удары по наземным и воздушным целям противника, маневрируют, могут зависать на низкой высоте на достаточное время для установления цели…

— Так, а ты причём здесь? Ты собираешься в лётчики идти? И управлять таким вертолётом?

— Нет, я и есть такой вертолёт. Гендерфлюидный боевой геликоптер. Я прошла тест в интернете, и прочитала описание – сразу же себя узнала! Оказалось, я всю жизнь была вертолётом. А я ещё думала, что со мной что-то не так! Но главный шаг уже сделан – я приняла себя как геликоптер, и поняла, как сильно это повлияло на мою жизнь. Мы, геликоптеры, видим мир не так, как люди, и часто считаем себя ненормальными, но это вовсе не так. Когда геликоптер осознаёт свою идентичность, он приближается к счастью!

 

Всё это было немного странно, обычно представители субкультур считают себя кем-то, похожими на людей, а тут вдруг вертолёт. Появилось ощущение, что в систему закралась какая-то ошибка. Эльфов, рептилоидов и вампиров я ещё могу понять – эти персонажи ходят, разговаривают, они похожи на людей, и вполне можно вжиться в образ. Но вертолёт?! А ещё страннее стало, когда я узнала, что гендер – это как бы пол. Только у современной молодёжи не два, а семьдесят два пола. И вот этот гендерфлюидный геликоптер как раз там семьдесят второй. У меня стали возникать нехорошие подозрения…

Если вертолёт – это пол, то какой бывает секс у вертолётов? С другими вертолётами? Как этот процесс у них вообще происходит, не опасно ли это. Впрочем, я узнала об этом на следующую ночь. В ночь после этой новости, мне спалось плохо, но под утро мне приснился сон. Я была боевым геликоптером МИ-25, и я летела с небольшим отрядом, из пяти таких же вертолётов, над складками гористой местности где-то в закавказье. Была кавказская ночь, воспетая Лермонтовым в многочисленных поэмах. Мой несущий винт почти бесшумно рассекал прохладный, пахнущей магнолией воздух. Мы шли к лагерю ассасинов, укрывшихся в пещерах с ящиками бомб и боеприпасов.

Мы шли выстроившись правильной гексаграммой, практически бесшумно, ориентируясь по радарам и спутниковым картам, на которых красными точками были отмечены предполагаемые боевые единицы противника. Всё это необходимо было уничтожить, и мы несли на своём борту смертоносный груз. Ликование от предвкушения скорой схватки переполняло дрожью мой фюзеляж. Кажется, это было моё первое задание… Мы обнаружили пещеру в кряжистом склоне скалы, и подошли к ней вплотную незамеченными. Когда нас увидел часовой, было уже поздно. Мы бросили в чёрную дырку, похожую на разработанный анус, несколько бетонобомб, и забетонировали пещеру вместе с ассасинами. Пенобетон при контакте с воздухом расширяется и затвердевает мгновенно. В момент бомбометания, я почувствовала странную, но очень приятную вибрацию в низу своего корпуса. Лишь проснувшись, я поняла, что это был оргазм.

Я стала изучать соответствующую литратуру, данные в интернете были скудны, однако, мне удалось выяснить, что гендер может передаваться генетически, и часто – через одно поколение. Я задумалась. А вдруг я – вертолёт? И всё это не минутное увлечение моей внучки? А власти от нас намеренно всё скрывали! Я представляла себя вертолётом, гордо зависшим в воздухе, и чувство непобедимого величия наполняло меня. А когда я представляла, что метаю зажигательные бомбы в танки противника, я почувствовала сильнейшее влечение, такое, какого я не испытывала даже к своему мужу. И я попросила Соню дать мне ссылку на этот тест. И, как и следовало ожидать, оказалось что я боевой гендерфлюидный геликоптер.

Следующей ночью я проснулась в три часа утра. Сони нигде не было, и я заволновалась. Одела сапоги, вышла во двор. Светила полная луна. В чём была, в сапогах и халате в цветочек, я вышла во двор, а потом и за ворота. Лунная дорожка вела в поле, и в атмосфере ночи царила такая безмятежность и такой мир, что я как-то интуитивно поняла, что с моей внучкой сейчас всё хорошо, но всё же пошла в поле, на всякий случай. В середине поля возвышалась груда железобетонных блоков, поросшая дикорастущей коноплёй, похожая на мавзолей. Я решила пройтись до мавзолея, вдруг Соня оказалась бы где-то рядом. Когда я увидела циклопическую пирамиду вблизи, у меня возникло желание на неё взобраться, что я и сделала – в молодости я увлекалась скалолазанием, и сейчас тоже могу!

На вершине зиккурата была маленькая освещённая лунным светом площадка, с какой-то разметкой, делящей её на четыре части. «Это же площадка для взлёта!» — поняла я. Но что делать чтобы полететь? Я вспомнила ощущения из сна – сильный ветер, обтекающий мою стальную грудь, мощные взмахи грозных крыльев моего винта, я – всадник апокалипсиса! Имеющий уши да слышит что дух говорит церквам! Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Вертолёт огневой поддержки,  вооружённый комплексами управляемого вооружения, значительно расширявшими его огневые возможности для поддержки сухопутных войск. И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. Война Судного Дня повторила положительный опыт из окончательного этапа вьетнамской войны, когда на практике было опробовано новое применение боевых вертолётов — борьба с танками. И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков, и для борьбы с караванами поставляющими оружие из Пакистана и Ирана.

Вобщем, Владимир Ильичь, я не буду долго описывать апокалиптические картины, которые развернулись перед моим взором – буду описывать дальнейшее кратко. Как я уже сказала, я была боевым вертолётом МИ-25, и летела над залитым лунным светом полем, моя внучка Соня летела рядом, в ровно выстроившемся клине бесшумных геликоптеров, двигающихся в лунном свете будто бы они плывут под водой. И действительно, в лунном свете плавали светящиеся кальмары и светящиеся электрическими разрядами мурены, рыбы удильщики и морское сало. Мы летели близко к поверхности рельефа, и в оптический прицел с прибором ночного видения, я запеленговала караван странных существ – это были своего рода кентавры, но вместо лошадиных тел у них были как бы такие блестящие мешки плоти, похожи на садовых слизней. Их сопровождало четыре танка неизвестной конструкции, и зенитная установка, которой управляло существо из заострённых веток. Их движение было размерено как ход часового механизма. Я зашла сзади, а Соня спереди. Мы залили пенобетоном их всех. Огромный бетонный куб, размером с гостиницу Космос, стоял посреди залитого лунным светом поля. Мы справились с заданием, и простые граждане могли спать спокойно.

Утром я проснулась в своей человеческой форме, и за кофе, сказала Акакию, что я боевой вертолёт. Акакий чуть не подавился конфетой «коровка», посмотрел на меня как на ненормальную, и сказал «Так, а ты-то куда? Какой ещё вертолёт?». Я объяснила ему, какой именно я вертолёт, и рассказала о битве с легионом демонов. Он мне не поверил. Я повела его в поле чтобы показать бетонный куб. Но бетонного куба нигде не было…

Соня объяснила мне, что бетонный куб сделан с помощью нанотехнологий, и тут же рассоздаётся, когда вертолёты улетают. Мне это объяснение показалось недостаточным, но делать было нечего – не могла же я убрать из своей памяти наш совместный ночной полёт, и битву с полчищем нечисти.

Но, Владимир Ильич, меня мучает тревога. Нормально ли то, что произошло? Я старый человек, и вдруг – оказалось что я боевой вертолёт. Как это так? Кроме того, меня очень беспокоит тот факт, что у нас с внучкой было совместное задание. Не является ли это запретной по законам Менделя близкородственной связью? Или на вертолёты не распространяются обычные законы?

Я буду очень благодарна, если вы ответите на мои вопросы, жду с нетерпением!

 

Ответ доктора Молохова В. И.:

Уважаемая Виктория Семёновна, здравствуйте! Большое спасибо вам за то, что вы написали столь подробный отчёт. Сразу же спешу вас успокоить – в вашем совместном полёте нет ничего ненормального, вертолёты, собранные на одном заводе, могут выполнять совместные миссии, и код ДНК не обрушит на них за это свой гнев. Если вы хотите подробнее узнать об этом, прочитайте «Священную книгу вертолёта».

Тема вертолётов в последнее время волнует общество – долгое время существование этого гендера не признавалось медициной по политическим причинам, и людям, которые заявляли что они вертолёты, ставили психиатрические диагнозы. Но сейчас, наконец, мы можем вздохнуть спокойно. Многие пожилые люди, люди зрелого возраста, только сейчас обретают свою гендерную идентичность, понимают, что они – боевые гендерфлюидные геликоптеры.

А вы знаете, почему так происходит? Попробую объяснить. Ничего не понимаю… И это офицеры? Говно какое-то… Пидоры, блядь. Родина им дала звёздочки! Носи, носи звёздочки, блядь, не хочу, хочу жрать говно! Так… ну я тебе щас лекцию прочитаю. Значит, японцы, перед Второй мировой войной, а именно — адмирал Ямомото, задумали расхуячить американский флот на Гавайских островах, то, что потом вошло в историю, как катастрофа в Перл Харбор. Слушай и запоминай. Командующий налётом на Перл Харбор был адмирал Нагумо. Средний офицер на самом деле, но исполнительный… исполнительный, безусловно, профессионал. Но без фантазии, у японцев вообще людей с фантазиями было немного. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Субъект подобных изречений, бесспорно, Некто, Некто телесный, чей облик поколеблет и сотрет время. Титулы его разнообразны: можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Потому что не воздух будет, а академик будет! Он есть Ничто и Ничто; кто представлял его таким, исходил из ощущения, что это больше, чем Некто или Нечто. Точно так же Шанкара учит, что в глубоком сне люди равны Вселенной, Богу.

Прочитав ваше письмо, Виктория Семёновна, я задумался. Крепко так задумался. Я ведь тоже уже немолодой человек, и что-то так резко менять в своей жизни, с бухты барахты, не обдумав – мне это ни к чему. Однако, я всё же прошёл этот тест, и оказалось, что я – вертолёт, и всегда был им. Я всегда подозревал что-то такое, но эта область оказалась пробелом в моих медицинских знаниях.

Благодаря вашему письму, я углубился в тему, и теперь я могу сказать с уверенностью – я гендерфлюидный вертолёт! Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я тогда вот, первый раз поебался, в деревне. Сила конуса законом властно действует высотным для поднятий горизонтом во полёте стилем вносным. Вот, на эбеновой лошадке-качалке, сидит королева сего пубертатного шабаша. Она увенчана жареной тушкой ягненка вместо тиары, закрыта вуалью из свежего сала и связок. Ее обнаженное тельце сверху донизу смазано кровью животных. Кушак из сердец покоится у нее на талии, мертвенные аорты, как юбка, болтаются вокруг таза, ребра свиньи свисают на нитках с маленьких, проткнутых кольцами грудок. Быть одной вещью неизбежно означает не быть всеми другими вещами; смутное ощущение этой истины привело людей к мысли, что не быть значит больше, нежели быть чем-то, и в каком-то смысле означает быть всем. Сходное заблуждение таится в словах того легендарного царя Индостана, который отрекся от трона и вышел на улицу просить милостыню: «Теперь у меня нет царства и царство мое беспредельно; теперь мое тел̂͟о н̻̈е при̳̞̕͞н̩̓а̛̭͂͟д̙͇̐̏л̟͍͖̀̋͒е̩̾͝ͅж̡͕̰͛̉̋и̯̻̑̿т̛̳̳͍̃͡ м̛͉͙̈́н̫̝̅͂е̖͙̠̃̄͘,̡̯̳͋̂̑ а͔̖̂̊ м̣̓̑͜н͉̦̩̀̓͒е̼͔̂͂ п̧͙̬̪͕̠͌̆̔̚͘͝р̹͈̝͇̜̥͆͆́̔͑͠и̠̜̩̝̥͊̂̄̒̀̆͜н̤͈̜͈̥̹̆̀͒̋̒͞ӓ̮͔̟͓̤̟́̑̐̏͗̚д̢̢͍͖͍̪͂̇̀̐̅̕л͖̘̠̞̆̑̏̏̄͘͜͟ё͚̱͕̣͖̖́̀̀͘͞͞ж̡̡̥̻̪̟̌̂͋̅̃̽и̡̘̺̰͙̐͛͂̑̃̆ͅт̧̛͈͉͙͖̜͛͗̃͋̈ в̛͔̫̜̖̦͙̉͛̇̈́͝с̱̟͚̠̬͍̏̓̎̔͗͘я̰͕̫̭͇̾͛̆̉͒̇͜ з̛̳̥̥͎͓̬̓́̈́͆͞ѐ̧̛̬̙̣̱̹̀͋͊͝м̡͓̳̭̺̙̍̃̒̅̎̚л͈̻̳̘̘̖̃̾̍́̎̚я̖̯̱͇̗͐̇̀̀̔̄ͅ»̧̗̹̝̲̉́̅́͜͠͝ .̠͖͕͖̦͆͐͗͑̂͜͞ ф̛̜̠̳́̋̚͢д͓̲͂͛ж̞̽п͓͑о̰̍к̧̦̥͆̃̌ӱ̤̦́͐̎͟лф̲̫̐͆д̲̖͇̂̊̎̓͜͟͡2̲͈̃̅53̬͉̌͋6й̩̙̰̑̆͘͟͝ф̨̢̛̩͗́͟͡ол̜̳̈́̚͞ͅдя̞̻̓̇̾͢ж̢̯̮̊͗̃ӑ̙п̧̫̌̈̚ͅо̤̤̅̉́͜о̥̻̽̅͌ͅд͙͔̾́я̢̄ж͚͉̾͌с̨̭̩̳̓͂̔̽ и̛̬͙̟͔̐̕͞л̛̮̼̃̚͟щ̧̣̈́́в̨͑а͉͍͎͙̃̈́͑͞ф̼̫̣̻̫͒̊͌͒͊84̡̰̫̳̈̉̓̚0͎̪̬̃̍̋ц͕͈̤̗̺̅͌̑͗͛ш̧͔̥̳̌͗̒̾̀͜м̲͉͚̠̎́̈́̒вч̨̦̙̤͖̊̐͗͐́щ̞͞ч͎̞̟͒̉̈м̪̤̮̘̏̂̐̋8̡̬̺̓̈́̏͠ͅ3̳͖̜̎͋̐̔ͅц̫͚̽͑̕͢34̠̦̖̃͌̕ѐ̱̩̜͗̒͜͠ш̱̬̝͂̍͠9̖͇̣̄͋̅5͇͎̳̈́̿̀-̨̛̻̭̘͐̓̾3̳͚̥̫̂̆̑̅3̹̤͂̕4̛̤̗̗̰͋͛̾0̤͑4̨̭͈̌̉̄-̖͙͙̍͊͠5̡̳̮̠̒͗̏̊9̡̰̇͑͛͟2̛̖̯͋45̡̯̻̓͜͠͝͞

Назад Вперёд

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.